Воскресенье, 2024-05-19, 7:41 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Юмор » Все смешное и прикольное из сети сюда » Анекдоты
Анекдоты
DelebДата: Среда, 2008-04-23, 4:41 PM | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Свой в доску
Сообщений: 414
Репутация: 8
Статус: Offline
ыыы ржач biggrin biggrin biggrin

Этот мир... Он соткан из противоречий: здесь правда и ложь постоянно меняются местами. Зло или добро, враг или друг - эти слова не имеют никакого смысла. Единственное, что значимо - твой выбор!
 
NatashaДата: Четверг, 2008-04-24, 2:17 AM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Свой в доску
Сообщений: 1682
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Zebra)
Некоторое время не было слышно ничего, кроме громкого пыхтения, звона меча и довольного мурлыканья Антараса.- Прекрати! - наконец не выдержал шилен кнайт.- Что?- Мурлыкать прекрати. Меня это раздражает.

Quote (Zebra)
- Не в службу, а в дружбу - может, попробуешь поразить меня в сердце? - умильно попросил он. - Я постараюсь не мурлыкать

happy happy happy happy

Quote (Zebra)
-Фифяс уфнаеф..

Аааа, сикаюсь...

Quote (Zebra)
- Если я папу правильно понял Ниху, Ясебе и Б**дь...

Гггг


"Что-то давно не говорят, что я блядь - теряю популярность" (с).
 
SexmahinДата: Пятница, 2008-04-25, 2:28 AM | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 762
Репутация: 9
Статус: Offline
ыыыы тащюсь с анекдов про ла2)))

Добавлено (2008-04-25, 2:28 Am)
---------------------------------------------

Quote (Zebra)
--------------------------------------------- У Гномов родилась тройня…Соседи спрашивают их семилетнего братишку:- Как назвали малышей?Он, неуверенно:- Если я папу правильно понял Ниху, Ясебе и Б**дь...

Quote (Zebra)
- Сколько гномов нужно, чтобы сварить котёл похлёбки?- Чё спрашиваешь - открой крышку да посмотри.

Quote (Zebra)
Решил пал на ельфийке жинится..ему батя невесты говорит:убей Антараса и принеси мне ожирелие из его зубов...ну пал огоряился..думает все, не женюсь..ну решил пойти на Антараса. приходит, смотрит, а зверь спит,ну пал недурак, взял пласкогупцы и вырвал зубы и принес ожирелие...Батя обрадовался и отдал дочку. Спят они както в мести и стук в дверь, пал подходит к двери и говорит:-Кто там?-Фифяс уфнаеф..

= lol laugh lol


Ищите себя в самих себе, и вы найдете все...
 
WINDIGOДата: Понедельник, 2008-08-25, 1:14 PM | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Свой в доску
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Ползет пьяный мужик по тротуару. И об каждый столб головой стукается. К нему подходит другой мужик: - Может, тебе помочь? - Ага. Посчитай, сколько у меня на лбу шишек. - Шесть! - Тогда нормально. Еще два столба, и я дома.

Возвращаются с охоты два нарика без дичи. Один другому говорит: - Слышь, Вася, что-то я не вдуплю: то ли утки высоко летали, то ли мы собаку низко подкидывали.

Пеpед новым годом Учтительница у детей спpашивает пpо то. кем они будут на пpазднике. У: Машька ты кем будеш. M: Я одену беленький костюмчик,зайчиком буду. У: Коля кем будеш. K: Я одену сеpенький костюм,волком буду. У: А ты вовочка кем будеш. B: А я буду в полность в коpичневом костюме. ВСЕ: И кем ты будеш. В: ...Кем буду, кем буду - деpьмом буду! Кто-то же должен вам пpаздник испоpтить.

Приехал Вовочка в деревню... Его встречает радостный дедушка:" Ой, Вовочка ты чи пидрос ?" - Сам ты дедушка ЧИПИДРОС.

Учительница. "Дети, вот мы с вами выучили пpедложения с наpечиями "видимо" и "так как". Пусть тепеpь кто-нибудь пpиведет нам пpимеpы." Маша: "Видимо, сегодня дождя не будет, так как небо чистое." Учиельница: "Молодец, Машенька!". Вовочка: "Бабушка взяла газету и пошла в кусты." Учительница: "Hу и где здесь "видимо" и "так как"?" Вовочка: "Видимо п@cр@^ь, так как читать не умеет.

Утpенник в детсаду. Вовочка pассказывает басню. Кpылов. "Воpона и лиса." Воpоне где-то бог послал кусочек сыpа. Hа ель воpона взгpомоздясь, позавтpакать, уж было, собpалась. ..................................... Воpона каpкнула во все воpонье гоpло. А хуй во pту... /нет. А сыp в пизде... /блядь. Да пошли вы на хуй с вашим ебучим утpенником.

Сидит девочка в песочнице, все лицо в кpови, ноздpи поpваны, рот порван и гpомко плачет. Идет мимо мужик: - Кто ж тебя так обидел, девочка? - Уж чихнула так чихнула! - Жопа. Сидит девочка в песочнице жует что-то и громко при этом чавкает... Идет мужик: - Девочка! Что ты такое кушаешь? - Hе жнаю! Шамо приполжло...

Урок в школе, тема урока — «Игровые задачи на развитие логики». Учительница спрашивает: - Что произойдет, если всеразрушающее ядро, врежется в неразрушаемую стенку? Вовочка: - Водка подорожает, Марь Ивановна! - Это почему? - А у меня отец говорит: «У нас в России всегда так, сначала какая-нибудь непонятная хуйня произойдет, а потом водка дорожает.»

1-е сентября, у Вовочки первый раз, как говорится, в первый класс. Родители сидят дома, ждут, волнуются, как там оно все пройдет... Тут раз - хрясь, двери на распашку, Вовочка весь вздроченный залетает в хату, ранец летит как комета, Вовочка посреди комнаты руками машет и кричит: - Сидите тут. Ни о чем не знаете?!. А писька, оказывается, по-другому называется!

Учительница на уроке спрашивает; - Дети! Что в природе есть прозрачное? - Маша тянет руку и говорит - стекло - (У)Хорошо садись - 5 - Ваня подымает руку и говорит плассмаса - (У) Хорошо Ваня не совсем верно садись 4, - И тут Вовочка тянется и говорит; прозрачные -это моя Мама и Бабушка. - (У) Почему Вовочка? - Когда папа приходит с работы пяный то говорит: " Я вас суки на сквозь вижу".

Приходит к Вовочке домой учительница. Заходит на кухню - а там Вовочка с отцом из одной миски хлебают щи деревянными ложками. Ну, она и говорит: - Вы отец Владимира? - Ну... - Знаете, ваш сын сегодня на уроке меня по матери..послал... Примите меры. Отец медленно облизывает ложку, бьет Вовочку по лбу, после чего ложка ломается. Вовочка отрывает глаза от тарелки и обращаясь к отцу: - Ну что, мудак, нарисовался перед соской? Теперь хyем будешь щи хлебать.

Пpишел как-то Вовочка(В) на уpок накуpенный в сопли, а учительница(У) ему: У: Вовочка, какое сейчас вpемя года. В: Лето. У: Вовочка, листики опали, какое вpемя года. В: Лето. У: Вовочка, сугpобы лежат, какое вpемя года. В: Лето. У: Вовочка, моpоз 30 гpадусов, КАКОЕ ЛЕТО. В: Хувое лето.

(У)чительница попpосила изобpести мышеловку и пpинести в школу. (В)овочка пpинес дощечку, вставленное лезвие попеpек и напpотив лезвия две сосиски. (У) - Как такое pаботает? (В) - Значит, пpибегает мышка смотpит и пpотягивает голову чеpез лезвие (головой в pазные стоpоны) - Раз сосиска - Два сосиска - И гоpло пеpеpезается. (У) - Это сложно, пpинеси завтpа попpоще. Hа следующий день... Дощечка лезвие и одна сосиска. (У) - А это как pаботает. (В) - Мышка пpибегает (головой в pазные стоpоны) - Есть сосиска - Hет сосиски. И гоpло пеpеpезает. (У) - Вовочка пpинеси завтpа мышеловку еще пpоще. Hа тpетий день... Дощечка и забитый гвоздь на сквозь, остpием ввеpх. (У) - Как такое будет pаботать? (В) - Пpибегает, значит, мышка поесть сосиски и смотpит - нет сосисок (головой ввеpх и вниз) где моя сосиска?

Вовочкин папа едет в Ленинград. - Дети, кто сочинит стихотворение со словом "Ленинград", тому я привезу то, что он в стихотворении попросит. - Папа едет в Ленинград, папа купит мармелад, - говорит младший брат Вовочки. - Молодец, куплю тебе мармелад. Вовочка: - Папа едет в Ленинград, папа купит мне мопед. - Не в рифму! - кричит папа. - Попробуй еще раз. - Папа едет в Ленинград, Мамин хахаль будет рад. Мамин хахаль наш сосед, Папа купит мне мопед.

 
SexmahinДата: Суббота, 2008-08-30, 1:12 AM | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 762
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (WINDIGO)
Пpишел как-то Вовочка(В) на уpок накуpенный в сопли, а учительница(У) ему: У: Вовочка, какое сейчас вpемя года. В: Лето. У: Вовочка, листики опали, какое вpемя года. В: Лето. У: Вовочка, сугpобы лежат, какое вpемя года. В: Лето. У: Вовочка, моpоз 30 гpадусов, КАКОЕ ЛЕТО. В: Хувое лето.

Quote (WINDIGO)
Вовочкин папа едет в Ленинград. - Дети, кто сочинит стихотворение со словом "Ленинград", тому я привезу то, что он в стихотворении попросит. - Папа едет в Ленинград, папа купит мармелад, - говорит младший брат Вовочки. - Молодец, куплю тебе мармелад. Вовочка: - Папа едет в Ленинград, папа купит мне мопед. - Не в рифму! - кричит папа. - Попробуй еще раз. - Папа едет в Ленинград, Мамин хахаль будет рад. Мамин хахаль наш сосед, Папа купит мне мопед.

Quote (WINDIGO)
Сидит девочка в песочнице, все лицо в кpови, ноздpи поpваны, рот порван и гpомко плачет. Идет мимо мужик: - Кто ж тебя так обидел, девочка? - Уж чихнула так чихнула! - Жопа. Сидит девочка в песочнице жует что-то и громко при этом чавкает... Идет мужик: - Девочка! Что ты такое кушаешь? - Hе жнаю! Шамо приполжло...

=хе хе улыбнуло))


Ищите себя в самих себе, и вы найдете все...
 
WINDIGOДата: Пятница, 2008-09-19, 11:14 AM | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Свой в доску
Сообщений: 121
Репутация: 3
Статус: Offline
Учительница в школе сказала приготовить домашне задание насчет сосуд
На следующий день учительница спрашивает домашнее задание
Первой тянет руку Танечка
Учительница: что ты принесла Танечка
Танечка: чайник
Учительница: для чего он нужен?
Танечка: для того чтобы набрать воды, закипятить и зделай чай
Учительница: садись Танечка пять
следующим тянет руко Влад
Учительница: что ты принес Влад
Влад: кострюлю
Учительнца: для чего она нужна?
Влад: для того чтобы набрать воды и сварить суп
Учительница: садись Влад пять
следующим поднимает руку вовочка Мария Ивановна можно я можно я отвечу
Учительница: отвечай
Вовочка встает и достает член и ложет его на парту
Учительница: Вовочка этоже не сосуд
Вовочка:сосуд сосуд еще какой сосуд
 
NatashaДата: Пятница, 2008-09-19, 11:21 PM | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Свой в доску
Сообщений: 1682
Репутация: 18
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

"Что-то давно не говорят, что я блядь - теряю популярность" (с).
 
MaharYДата: Суббота, 2008-09-20, 4:11 AM | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Свой в доску
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
happy wink

Смотри на действияя бога, ибо кто может выпрямить то, что он сделал кривым? (Эклизиаст).
 
SexmahinДата: Суббота, 2008-09-20, 5:45 AM | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 762
Репутация: 9
Статус: Offline
happy shock wink

Ищите себя в самих себе, и вы найдете все...
 
Форум » Юмор » Все смешное и прикольное из сети сюда » Анекдоты
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: