Воскресенье, 2024-05-19, 4:26 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Юмор » Все смешное и прикольное из сети сюда » Девушкам... (не мое, но для меня очень близко...)
Девушкам...
NatashaДата: Пятница, 2008-04-18, 2:25 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Свой в доску
Сообщений: 1682
Репутация: 18
Статус: Offline
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
ну, или типа того smile не совсем к теме - но вот захотелось smile

пост для девушки и о девушках, может быть поможет ей или кому-то еще, хотя все слова бесполезны, пока не прочувствуешь что-то на себе...
Отношения, влюбленности... сколько раз я сама это проходила, сколько боли мне это принесло, но гораздо больше радости smile
Мне знаком страх остаться с пустотой в сердце (остаться одна я не боюсь, это настолько решаемо чисто технически, что даже не обсуждается, а вот пустота внутри - вымораживает.....)
Мне знакомо отвращение, когда в постели трое... когда любишь одного, а в силу обстоятельств/мотивов спишь с обоими, ложь, насилие над собой, двойная ложь и может быть даже угрызения совести (гипотетически, у меня не было)
Если сердце говорит - рвать отношения, это непременно нужно делать, это честно, так легче - всем, как бы не было больно кому-то, это правильно.
Нельзя подходить к человеку без души и просто им пользоваться - только мучить себя, особенно если есть другой - которого ты любишь (или влюблена, не будем играть словами :))
Мы живем только один раз, лучше сердце, которое болит, чем все расчеты, вместе взятые... если хочется - рвать и бросаться с головой в любой омут... можно захлебнуться, но не надо этого бояться. Без боли падений не познать прелести взлетов, без боли не оценить радость и счастье...
Не надо бояться рисковать, не надо прятать голову в песок... идти вперед, по трупам/без них, но вперед, всегда с гордо поднятой головой, справляться со всеми ударами, принимать решения и никогда ничего не бояться!!!!
Люблю тебя, моя девочка, все у тебя будет хорошо smile


"Что-то давно не говорят, что я блядь - теряю популярность" (с).
 
ZebraДата: Пятница, 2008-04-18, 4:14 PM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 709
Репутация: 8
Статус: Offline
http://onby.net/2007/12/22/sotvorenie_zhenshhiny.html весьма понравилось.....
 
NatashaДата: Пятница, 2008-04-18, 4:16 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Свой в доску
Сообщений: 1682
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Zebra)
http://onby.net/2007/12/22/sotvorenie_zhenshhiny.html весьма понравилось.....

Здорово....


"Что-то давно не говорят, что я блядь - теряю популярность" (с).
 
DelebДата: Пятница, 2008-04-18, 5:21 PM | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Свой в доску
Сообщений: 414
Репутация: 8
Статус: Offline
мне тоже понрапвилось smile

Этот мир... Он соткан из противоречий: здесь правда и ложь постоянно меняются местами. Зло или добро, враг или друг - эти слова не имеют никакого смысла. Единственное, что значимо - твой выбор!
 
IZVERGДата: Суббота, 2008-04-19, 2:58 PM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Репутация: 13
Статус: Offline
брррр, мерзостная тема. пойду смою с себя сопли и полезу в тему для мужыкоф картинки с голыми прилестницами зырить.

Моё почтение всем кто остовался верен общечеловеческим идеалам, нормам морали и этики и просто был хорошим человеком. Ради вас и вашей компании я и играю. Никто не упомянут, никто не забыт.
 
ZebraДата: Суббота, 2008-04-19, 5:16 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 709
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (IZVERG)
брррр, мерзостная тема. пойду смою с себя сопли и полезу в тему для мужыкоф картинки с голыми прилестницами зырить.
давай давай....
 
NatashaДата: Суббота, 2008-04-19, 6:24 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Свой в доску
Сообщений: 1682
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (IZVERG)
брррр, мерзостная тема. пойду смою с себя сопли и полезу в тему для мужыкоф картинки с голыми прилестницами зырить.

Что вам еще делать то? wink


"Что-то давно не говорят, что я блядь - теряю популярность" (с).
 
SexmahinДата: Суббота, 2008-04-19, 11:21 PM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 762
Репутация: 9
Статус: Offline
= smile ........ .

Ищите себя в самих себе, и вы найдете все...
 
Форум » Юмор » Все смешное и прикольное из сети сюда » Девушкам... (не мое, но для меня очень близко...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: