Среда, 2024-05-01, 12:26 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » !!! » Читать перед регистрацией!!! » Правила форума (Мои капризы и закидоны)
Правила форума
LeonnaДата: Понедельник, 2006-06-26, 12:22 PM | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Злой админ
Сообщений: 131
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Доступ к клановым форумам получают только имеющие статус "свой в доску". Данный статус получат те, кто состоит в нашем клане. Для этого, пожалуста, указывайте при регистрации либо ваш игровой ник, либо прописывайте его в подписи. Сразу после регистрации вы получите статус пользователя, затем свяжитесь со мной в онлайне, по мылу, по асе (3514900), либо просто подождите пару часов, и я сменю ваш статус.

2. Мат на форуме приемлем только как выражение эмоций (знаю по себе, обычных слов иногда не хватает =)) Посты содержащие мат в качестве предлогов и междометий будут удалятся.

3. Считайте это моим выпендроном, но я не приемлю падонкаффский слэнг. Поэтому все "зараженные" посты также будут удалены

4. За многократные нарушения пунктов 2 и 3 буду банить по IP. хотя искренне надеюсь, что это не понадобится.

5. За оскорбление соклановцев - бан на 3 дня, за повторное - неделя, рецедив - пожизненный бан по IP
(Оскорблением считается прямой наезд без указания причины, под спорные вопросы между игроками выделена ТЕМА , разборки там)

6. Действия админа и модераторов не обсуждаются.

ЗЫ: и после регистрации отпишитесь в знакомствах. Приятней общатся, когда хоть что-то знаешь о собеседнике


Дезертир и перебежчик

Сообщение отредактировал Leonna - Понедельник, 2006-06-26, 12:26 PM
 
Форум » !!! » Читать перед регистрацией!!! » Правила форума (Мои капризы и закидоны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: