Вторник, 2024-05-21, 10:48 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Юмор » Все смешное и прикольное из сети сюда » Юмор
Юмор
AridelДата: Понедельник, 2007-12-10, 12:04 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 793
Репутация: 8
Статус: Offline
Ушли в тираж

"Кама-шутка" Сборник прикольных поз.

"Ctrl-Alt-Del для "чайников"" Под. ред. акад. Троеперстова А. А.

Д. Нахвост-Попадайло "Сервировка песочницы, грибка, веранды". Справочник для начинающих алкоголиков.

Б. Дерезовский "Как заработать сиксильон". Книжка-нуворишка для самых маленьких.

Д. Бедный "Извинения за слова, сказанные спьяну, от алкоголиста Демьяна".

Г. Лонгфелло "Песнь о Стекловате".

Б. Гейтс "Они инсталлировали Windows".

Б. Гейтс "Приказано переустановить".

Б. Гейтс "Недопустимую операцию - выполнить!"

Б. Гейтс "Вирус почти не виден".

К. Кастанеда "Советы грибнику".

Дж. Роулинг "Гарри Трумэн и ядерная кнопка".

Э. Лимонов "Я не я, и партия не моя".

Э. Лимонов "Это я, ? 727502, ИТУ ? 679".

А. С. Экстазипери "Маленький шприц".

А. Сивушов "Трудно быть третьим".

Г. Остер "Вредные сонеты".

Джером Папка Джером-младший "Трое в лодке, не считая баб".

В. Шандыбин "Перекрёстно-чередующийся размер в русском верлибре Серебряного века".

Г. Каспаров "В нашей семье ЭТО называют крамником".

Ким Чен Верн "Вокруг света на поезде за 80 дней".

"Приключения Синдбада в мореходке". Сборник сказок.

А. Рыбакопф "Дети, арбайтен!".

Сизиф "Дело всей жизни".

А. Сальери "Тысяча и один тост".

Н. В. Гоголь "Вечера на другом хуторе близ Диканьки".

"От нуля до девяти". Справочник цифр. Под. ред. акад. Светилло Н. Т.

И. С. Тургенев "Мумуары".

Али ибн Мухаммад Фатх Абдалла ибн Сауд "Воспоминания Али ибн Мухаммад Фатх Абдалла ибн Сауда". 1426 год Хиджры. Г. Исламаград.

Д. Осламова "Описки дрянной девчонки".

А. Милн "Винни-Пих и секс-секс-секс!"

А. Гоппе-Стоппе "Раскрывающаяся модель сейфа".

И. В. Мичурин "Как я взял милости у природы".

Д. Карнеги "Как бы так сделать, чтобы поменьше работать да побольше получать".

Д. Сорокенко "Желто-голубое сало".

Н. Гарин-Михайловский "Тёма и ротвейлер".

Карл Гарсия Маркс "Основоположника никто не читает".

Добавлено (2007-12-10, 12:01 Pm)
---------------------------------------------
Стихи уставшей деловой женщины

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...

Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус ......ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку
Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а суки.
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки.
Так что ресницами глупо не хлопай.
Взгляд в монитор и РАБОТАЙ-РАБОТАЙ !!!

Добавлено (2007-12-10, 12:04 Pm)
---------------------------------------------
Про футбол
Дополнительные правила, которые необходимо ввести в мировом футболе, чтобы российская сборная смогла наконец играть со всеми на равных!

1. Игрокам сборной России разрешается надевать любую форму, в том числе трофейную (снятую с соперника), брать языка.

2. Все золотые украшения (цепочки, кольца, зубы, перстни, зажимы для галстука, диадемы, подвески, броши) перед матчем должны быть сняты и сданы судье. Всё это пойдёт ему на очки или на операцию в случае неправильного судейства.

3. На все матчи с участием российской сборной должны назначаться бригады только российских судей, знакомых с такими понятиями, как «матки», «угол», «ушло», «не щитово», «а ничё не было» и «апсай». Зрение у боковых судей должно быть не выше, чем минус 2,5 — 3 диоптрии.

4. Розыгрыш мяча в центре поля производится по-деревенски. Мячом разрешается овладеть после того как он, подброшенный, ударится о землю три раза. Для сборной России — два раза.

5. В случае, если поле грязное, игрокам сборной России разрешается бежать с мячом в руках или под футболкой, обегая лужи.

6. Если российский игрок крикнул «Я в домике!», мяч у него отбирать запрещается, потому что он «в домике».

7. Судья не должен резко свистеть над ухом задумавшегося российского футболиста, увлечённого атакой или отбором мяча.

8. Чтобы игра была не слишком быстрой, скорость бега футболистов по полю должна ограничена так называемыми «лежачими арбитрами» — холмами, искусственного (на зарубежных полях) или естественного происхождения (на наших полях).

9. Обманные (нечестные) движения запрещены. Игрок должен бежать туда, куда показал.

10. Штрафная площадь российской команды является суверенной территорией Российской Федерации со всеми вытекающими последствиями, вплоть до применения к нарушителю силы при помощи бутс.

11. Тренер российской команды может общаться с футболистами через мегафон или объявления диктора по стадиону.

12. Спорная ситуация всегда решается в пользу тех, кто громче кричит и прав!

13. В любой момент российский тренер имеет право выйти на поле и показать, как надо играть, а как — судить.

14. Во время споров с судьёй, выхода на поле врача или массажиста российской команды игра не прекращается и время не останавливается. Врач, массажист, администратор и водитель остаются на поле и играют за нашу команду.

15. В любой момент российская команда может заменить судью на игрока российской команды.

16. После перерыва проигрывающая команда может удалить («срубить» или просто отправить за пивом) любых трёх футболистов из команды соперника.

17. Если чужой игрок ударил по воротам российской команды и не забил, российская команда имеет право взять «за фук» этого футболиста.

18. Штанга — всегда в пользу российской команды.

19. Правила пробития одиннадцатиметрового удара.
Игрок, который будет наносить удар, сам устанавливает мяч на восьмиметровую отметку. До нанесения удара вратарь имеет право выйти из ворот и переустановить мяч на двенадцатиметровую отметку.
Назначение пенальти в ворота российской команды, как и всех штрафных ударов, производится только после согласования с тренером российской команды, с его письменного согласия.

20. Проявлять радость можно (и нужно!) не только в случае гола в чужие ворота, но и при удачном пасе, попадании по мячу, уместной шутке, жесте в адрес соперника, травме соперника. При этом нашим игрокам разрешается брызгаться шампанским, как на тренировках.

21. Матч останавливается, как только наша команда повела в счёте.

22. За каждый матч наши игроки получают премиальные от команды соперника.

Сообщение отредактировал Aridel - Понедельник, 2007-12-10, 12:05 PM
 
pervachДата: Понедельник, 2007-12-10, 1:31 PM | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Свой в доску
Сообщений: 466
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin

в 20 лет - рlауbоу

в 30 - рlауmаn

в 40 - рlауоff

в 60 - gаmе оvеr

 
NatashaДата: Понедельник, 2007-12-10, 3:20 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Свой в доску
Сообщений: 1682
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Aridel)
"От нуля до девяти". Справочник цифр. Под. ред. акад. Светилло Н. Т.

Quote (Aridel)
Али ибн Мухаммад Фатх Абдалла ибн Сауд "Воспоминания Али ибн Мухаммад Фатх Абдалла ибн Сауда". 1426 год Хиджры. Г. Исламаград.

Quote (Aridel)
А. Милн "Винни-Пих и секс-секс-секс!"

lol lol lol lol lol lol lol

Работай- работай - ваще супер!!!!!!!!!!!!

Правила пора вводить! Иначе Российской сборной не выйграть. Я - за!!!!!!!


"Что-то давно не говорят, что я блядь - теряю популярность" (с).
 
IZVERGДата: Понедельник, 2007-12-10, 3:37 PM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (pervach)
Сизиф "Дело всей жизни".

Quote (Aridel)
Д. Сорокенко "Желто-голубое сало".

Quote (Aridel)
Карл Гарсия Маркс "Основоположника никто не читает".

то что менбя покарило. плакальь. biggrin

Стишок и футбольная тема тож очень забавно.


Моё почтение всем кто остовался верен общечеловеческим идеалам, нормам морали и этики и просто был хорошим человеком. Ради вас и вашей компании я и играю. Никто не упомянут, никто не забыт.
 
DelebДата: Понедельник, 2007-12-10, 6:25 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Свой в доску
Сообщений: 414
Репутация: 8
Статус: Offline
Прикольно Надь biggrin biggrin biggrin

Этот мир... Он соткан из противоречий: здесь правда и ложь постоянно меняются местами. Зло или добро, враг или друг - эти слова не имеют никакого смысла. Единственное, что значимо - твой выбор!
 
NatashaДата: Четверг, 2008-01-24, 10:35 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Свой в доску
Сообщений: 1682
Репутация: 18
Статус: Offline
Нашла вот еще на чужом форуме. Улыбнуло.

Из дневника Антараса...
День 1
Я родился... Админ закинул меня в огромную пещеру. Холодно, скучно, никого вокруг нет. Весь день топтался на месте, выхода так и не нашел...
День 2 Стоял топтался все на том-же месте в гордом одиночестве. Хоть бы отреспился кто, говорить то не с кем.
-----------------------II------------------------------
День 121
За столько месяцев простоя я уже забыл, как общаться с простыми людьми...
Тут прибегал какой-то воин, смотрел на меня долго своим прозрачнымвзглядом, нарисовал пару значков, после чего добавил "cool", сфоткался и ушел в лог аут. ...обидно так и не успел пообщаться по душам, стою дальше,фыркую в мокрой и влажной пещере. Админ так ничего мне и добавил. Скучно...
День 129
Прибегали какието черти. Стояли стояли, что-то писали улыбались, потом принелись щекотать... щекотали щекотали... я рассмеялся им в ответ... все щекочащие быстро перестали щекотать и стали ругаться. Забил на них, не понимают они моего разговора. Отправил свой чуткий взор на оставшихся на ногах... те заметив его дали деру... но бежать было некуда, и они стали разбегаться подобно мошкам по всей пещере... Меня это так рассмешило что опять захохотал, на этот раз уже от загадочных движений прикалистов суппортов... Движения быстро прекратились... Весь вечер ждал, что они придут за арморами и веапонами... так никто и не пришел. Арморы на стенку начал развешивать...
День 135
Закончил с развешиванием бесполезно оставленных артефактов, сижу любуюсь... хорошо... Вдруг появился ещё один перс, почему-то сразу
лежит... Долго лежал молчал выругался и исчез... Стою все ещё один...
День 140
Прибегал Админы, все арморы куда-то дели, меня поругали, что такой не разговорчивый... Попросил их постваить мне какого-нибудь моба,
пообщаться. Сказали что подумают...
День 180
Стою опять в гордом одиночестве... Вдруг прилетает какой-то черт... Начинает произносить какието странный слова и пускать в меня веселые
красные шарики. Решил подойти к нему поздороваться... тот прекратил свой салют и замолчал... странный тип. Я ему говорю привет какими
судьбами здесь? А он промолчал и говорит: Мерзкая ты псина... я и ушел от него... и он исчез, оставив после себя какие-то магические банки... Банки сложил по рядам синии к синим красные к красным... стою любуюсь цветами, не знаю, что бы с ними ещё сделать...
День 181
Прибежали лучник и бафер. Стоят смотрят. Я к ним, они от меня. Зажал лучника в углу и говорю: Здраствую Лучник, а почему таким не довольным
взглядом на меня смотришь? А он опять сложился калачиком и лежит молчит. Полежал пару минут давай ругаться на того второго. Смотрю на второго, а он в другой угол зажался, обозвал меня мерзкой большой псиной и заплакал... Ругань переросла в мат и я решил утихомирить их... Так как лучник на мои позыву не отвечал, я направил свой невольный взор на бафера... подхожу и говорю, что мол тут за мат-перемат устроили... а он
вдруг быстро замолчал и исчез...

Добавлено (23.04.2007, 23:45)
---------------------------------------------
День 184
Прибежал какой-то гном в клетчатом наряде с большим тесаком в руке и пугающим взглядои щитом. Здраствуй дварф говорю, а что это у тебя за
наряд такой?... до свидание гном, успел прокричать я... Наряд мне очень понравился, думаю вернется отдам... мож ещё с собой когонить приведет... хихи во повеселимся.
День 189
Целый день ко мне прилетал Админ и наставлял вести себя сегодня вечером подобающе, мол что-то произойдет. Я решил что мне поставят какого-нибдь поросенка или мишку... А они все про какой-то эвент да эвент, наверно название нового НПС... сижу жду... Ровно в 20:00 в пещеру залетает несколько десятков войнов. Стоят все орут, посылают в мой адрес какие-то осорбления, на разный языках... Думаю про себя ну и что тут хорошего кроме лута может быть? По команде какого-то упыря все ломанулись меня щекотать... Стоял смотрел какоето время, получал удовольсвие, потом надоело, смотрю устали они кто-то стал отходить в сторону. Ничего приятного так и не сказали... Думал пойти поговорить чтоль с их лидером?!... Подхожу к нему, а он тоже лыка не вяжет, тоже прилег и заснул... Как-же негативно я действую на людей... Решил повеселить
уходящих в сторону персов. Принялся за ними гоняться, а они удирали... удирали какое-то время... потом все успокоились, перестали щекотать, и
принялись что-то требовать от оставшихся в живых медиков. Медики их подходили и ставили их обратно на ноги... Я решил, что с медиками то
смогу то наверно найти общий язык... Подхожу говрю привет... хммм.. вообщем не поняли меня медики, и тоже все приземлились на отдых.
Постепенно "згорающие" на холодном полу моей пещерки стали исчезать, оставляя после себя множество разного рода арморов и веапонов... Все
аккуратно разложил воокург пещеры, думал подарю вещь первому пришедшему... Ночью приходил Админ, говорил, что я садюга почему-то и что
я крайне несговорчив... Попытался обнять его как брата, он и не обнимается... покричал покричал и ушел.
День 198
Моба мне так и не поставили, сижу один, как вдруг прибегает какойто перс без клана... Решил его обнять по братски, подарить какой нибудь СЕТ их выпавших арморов... а он почему-то сам отдал свои вещи и тоже лег загорать... говорить отказался...
День 214
Тот безклановый перс так и лежал изредко то появляясь, то исчезая... сохраняя свое молчание...
Стоял опять один, смторел уже на заросший пылью лут...
День 220
Прибежал краснючий краснючий перс. Кричал что-то издалека про какуюто отмывку своему товарищу, тот ему тоже что-то говорил про то что тут кроме меня и их больше нет никого. Подумал помочь ему отмыться. Подошел говорю: бог помощь, а чем я вам могу подсобить? Похоже я им все-же помог, потому, как красный вдруг побелел и исчез, оставив после себя много разнобразного шмота от каких-то карт до лука и армора. Стою довольный весь, хоть кому-то помог..


"Что-то давно не говорят, что я блядь - теряю популярность" (с).
 
nPOPA6Дата: Четверг, 2008-01-24, 11:08 PM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Свой в доску
Сообщений: 190
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Молодой маль4ик в полном расцвете сил ;)
 
NatashaДата: Четверг, 2008-01-24, 11:09 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Свой в доску
Сообщений: 1682
Репутация: 18
Статус: Offline
А мне так вот жалко Тарасика стало. Стоит там один. Позабыт - позаброшен, и поговорить не с кем.... sad

"Что-то давно не говорят, что я блядь - теряю популярность" (с).
 
DelebДата: Пятница, 2008-01-25, 3:16 AM | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Свой в доску
Сообщений: 414
Репутация: 8
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin бедный тарас

Этот мир... Он соткан из противоречий: здесь правда и ложь постоянно меняются местами. Зло или добро, враг или друг - эти слова не имеют никакого смысла. Единственное, что значимо - твой выбор!
 
NatashaДата: Пятница, 2008-01-25, 6:54 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Свой в доску
Сообщений: 1682
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Natasha)
Стою довольный весь, хоть кому-то помог..

Больше всего понравилось smile Тарасик - как ребенок, честное слово happy


"Что-то давно не говорят, что я блядь - теряю популярность" (с).
 
ZebraДата: Суббота, 2008-01-26, 9:58 AM | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 709
Репутация: 8
Статус: Offline
+ 500 Бедная Тараска, оказывается он пообщаццо хотел, а мы его не поняли......... cry
 
IZVERGДата: Воскресенье, 2008-01-27, 1:21 PM | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Репутация: 13
Статус: Offline
smile

Моё почтение всем кто остовался верен общечеловеческим идеалам, нормам морали и этики и просто был хорошим человеком. Ради вас и вашей компании я и играю. Никто не упомянут, никто не забыт.
 
SexmahinДата: Понедельник, 2008-01-28, 11:59 AM | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 762
Репутация: 9
Статус: Offline
ха ха ха хе хе прикольно.-супер biggrin

Ищите себя в самих себе, и вы найдете все...
 
NatashaДата: Воскресенье, 2008-02-03, 12:53 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Свой в доску
Сообщений: 1682
Репутация: 18
Статус: Offline
Во, еще откопала. Прикольно и мило

Я помню. Той ночью... ни поздно, ни рано,
На склоне тяжелого длинного дня...
Мы были с тобою, и возле Гирана
Под деревом томным ты бафал меня.

Под кроной листвы становилось темнее,
Зато не посмеет никто помешать!
Ты бафал, и сердце стучало сильнее,
И мне становилось легче дышать.

Ты двигался плавно и аккуратно,
Огни Спиритшотов сверкали во тьме,
Ты бафал меня, и мне было приятно!
Не буду скрывать, это нравилось мне,

И пусть я еще не совсем понимала,
Что посохом ты вытворяешь своим,
Ты бафал меня.. а мне все было мало,
И ярко светила луна нам двоим.

Guidance - и чувства вдруг стали острее,
Чтоб силы прибавить, ты Might не забудь,
Кинь Haste, и движения станут быстрее,
Давай, накастуй мне еще что-нибудь!

Кидай Invigor против кровотичения,
На всякий пожарный - Resistance к воде,
Protection, чтоб наши с тобой приключения
Не привели к неминуемой беде.

Живительный свет, и затянутся раны.
На щедрость твою отвечаю добром;
Последний твой каст из оставшейся маны
Ты выплеснул мне на лицо серебром.

Мне так хорошо! Я поверила чуду,
В глазах содрагаются искры огня.
Наверное, я никогда не забуду,
Как этой ночью ты бафал меня...

_________________________________________________________________________
была такая история...когда ехали на экскурсию на Красную Поляну экскурсовод (симпотишная молодая девушка)рассказывала что не нужно делать при встрече с медведем.оссобо было подчеркнуто что, цитирую, "ни в коем случае не лезть к нему с криком "ПРЕВЕД!"...большинство ничего не поняли, а наша компания еще минут 5 билась головами о впереди стоящие сиденья...


"Что-то давно не говорят, что я блядь - теряю популярность" (с).

Сообщение отредактировал Natasha - Воскресенье, 2008-02-03, 11:18 PM
 
MaharodДата: Вторник, 2008-02-12, 3:55 PM | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Свой в доску
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
Класс нада будет наизусть выучить lol up

Я - не спортсмен, я - воин. Зубами за ногу поймаю - до горла догрызусь!!
 
Форум » Юмор » Все смешное и прикольное из сети сюда » Юмор
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: