Понедельник, 2024-04-29, 3:46 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оффтопик » Болтальня » Всем привет!!! (Я также рублюсь в Ла2 и Леша(DESTR) тоже)
Всем привет!!!
YuraДата: Суббота, 2011-10-29, 4:19 PM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Свой в доску
Сообщений: 238
Репутация: -3
Статус: Offline
Как жизнь и чем занимаетесь? чуть поже выложу скрины с руоффа и Лешины тоже))

Добавлено (2011-10-29, 4:19 PM)
---------------------------------------------
P.S. Да... извините есле раньше обидел чем либо и каго либо. Молод был и глупым :))


ЩА ПОРВУ!!
 
MURDOCДата: Пятница, 2011-11-11, 2:02 AM | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 733
Репутация: 5
Статус: Offline
=) ку. работа дом работа, схема не меняется=)) а вот ты как поживаеш??

Добавлено (2011-11-11, 2:02 Am)
---------------------------------------------
ребят с ру офа, отпишитесь када вы заходите, просто есть пару вопросов по серверу!!

ЗЫ: я на форум захожу почти каждый день...


"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!"
Эвенгар Салладорский. основатель Школы Тьмы. ( из трактата "О сущности инобытия", Салладор, 1176 год от Пришествия)
 
YuraДата: Пятница, 2011-12-02, 10:13 PM | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Свой в доску
Сообщений: 238
Репутация: -3
Статус: Offline
мы с Лешай играем на диспарионе.
потиху.
Смотрю токо ты сюда заходишь))


ЩА ПОРВУ!!
 
SexmahinДата: Воскресенье, 2011-12-04, 7:52 AM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 762
Репутация: 9
Статус: Offline
привет парни!)
пока шпилю тока в танки)
worldoftanks.ru


Ищите себя в самих себе, и вы найдете все...
 
MURDOCДата: Суббота, 2012-02-04, 8:26 PM | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 733
Репутация: 5
Статус: Offline
=) алоха браза

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!"
Эвенгар Салладорский. основатель Школы Тьмы. ( из трактата "О сущности инобытия", Салладор, 1176 год от Пришествия)
 
SexmahinДата: Четверг, 2012-05-03, 10:26 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 762
Репутация: 9
Статус: Offline
cool

Ищите себя в самих себе, и вы найдете все...
 
YuraДата: Пятница, 2012-06-01, 2:44 PM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Свой в доску
Сообщений: 238
Репутация: -3
Статус: Offline
привет, народ. В танки мы с Лешай тоже играем. У меня тапок а у него ис-4 и ис-8. Но это так отвлечся от л2. Сервер на руоффе у нас диспареон. Если ктото захочет снова играть чуток поможем вовсем. Ники мой Эдворд, Лешин АФГАН. Я пока не играю времини нет, работаю в Москве. Ник в танках destr1987 это лешин свой точно не помню smile

ЩА ПОРВУ!!
 
SexmahinДата: Среда, 2012-08-22, 9:28 PM | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 762
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем привет).
-решил снова податься в ла2,в данный момент выкачиваю руоф,регнусь на диспарион ),- тока вот никак немагу определиться кем начять то....я так понимаю - там можно играть только 1м персом и хвостом никаво невозьмёш(баф),+ хз кто нужнее и кто рулит на серве маги или дд....вообщем парни посоветуйте определиться с выбором перса...- (я ломаюсь перед выбором,-начять,- хавк,бд,вк,сполер,вобщем хочу подобрать кавото с минимум кнопок(скилов) но с полезным кооф действий,+отпишите как там обстоят дела с нубо бафером-до какого лвл баф халявный...-хотя всётаки думаю прийдётся уделить пару часов почитав полезную инфу на форуме)...
пс. танки мне что то уже приелись)...заходить стал оч редко-ток звёзды сбить за 1ю победу).+ по ла2 соскучился по долгому и нудному задродству))).
biggrin

Добавлено (2012-07-27, 10:29 PM)
---------------------------------------------
скачал,регнул акаунт-обновил....но игра незапускается...хз что за куйня(( - сделал всё как на сайте описано
+(комп соответствует требованиям) =( - я в печяли....

Добавлено (2012-07-27, 11:33 PM)
---------------------------------------------
вообщем создал-чяра)...ник Тунгдил - пишите парни буду рад пообщяться...
-сполер),в любом случии без бабла никуда)),- парни если есть чем помочь на первых порах буду оч признателен-кидайте почтой...

Добавлено (2012-07-28, 4:39 AM)
---------------------------------------------
хехех я так понял тут на квестах кач больше и быстрее чем - просто накаче)))
пс вкачал 30лвл-скора пойду старых мобов проверять на споил ресов),-смотрю многое изменилось в ла2.....

Добавлено (2012-07-28, 5:58 PM)
---------------------------------------------
- тут мне народ в игре посоветывал за основу взять ПП а сполера второстепенно качать.для спойла в дольнейшем кусков и ресов..хз я теперь окончятельно запутался...- парни помогите советом(ами)-ей богу давно в ла2 неиграл на рейтах х1 да и руооф сильно отличяется от своих клонов .....

Добавлено (2012-07-28, 6:00 PM)
---------------------------------------------
+ а кто то давно обещял скрины выложить своих персов + кем играете-черканите)- профы.

Добавлено (2012-07-29, 12:12 PM)
---------------------------------------------
парни всё никак немагу застать вас ни тут ни в онлайне- я взял за основу себе ВК ник Gatoo - пишите как гамать будете.
пс. денис-мерлин*,- он щяс тоже качяет игруху-предположительно тоже будет гамать ПП.
- если что почтой отпишитесь- когда будете онлайн. до скорого...

Добавлено (2012-07-30, 4:08 AM)
---------------------------------------------
- и снова привет)), всё никак немагу вас застать в онлайне...-качяю потихоньку ВК- 44ур.... кач идёт ох***енно медленно -я даже непредставляю как люди умудряются докачиваться до 95лвл)))...и как выживают без доната...

Добавлено (2012-07-30, 4:11 AM)
---------------------------------------------
- завтра начну собирать консту- 1му и лень и скучно...играть.

Добавлено (2012-07-30, 4:03 PM)
---------------------------------------------
- народу тьма но своего лвл хрен найдёш чё за куйня хз,-толи солодрочят до 61лвл толи тупо игнорят.
- качяюсь медленно но уверенно) 46ур ВК-Gatoo . кстати денн-онже(мерлин) опять таки взял заоснову так полюбившийся ему ПП- ник СВЛука

-попрежнему немагу вас словить в онлайне....-маякните как прочтёте -нужна ваша помощь - места кульные для качя и советы как разбогатеть))...

Добавлено (2012-07-31, 3:23 AM)
---------------------------------------------
ВК-вкачал до 50 лвл-но денег ппц как у бомжа-что то тут совсем адену мобы некидают.
пс-пайлака рулит=)

Добавлено (2012-08-01, 12:19 PM)
---------------------------------------------
даа озадачил ты меня юр...почитав и излазев кучу форумот и тем пришол к выводу что рулят хилеры в тяж броне),неубиваемые танки),далее идут дагера с луками...все остольные классы по убыванию-перечислять нестану.
- вот терь гадаю кем начять за основу с третьей попытки)...оч хочется лукарем-хотя хотелбы попробывать и танком...- хз хз хз...млять. .....
пс. как оределюсь с выбором маякну ник в почте если в онлайне незастану.

Добавлено (2012-08-02, 6:15 AM)
---------------------------------------------
- и всётаки мой выбор пал на стрелка.... буду его кач до победного.

кач идёт-медлнно но уверенно) = на данный момент 46лвл и растёт....

Добавлено (2012-08-03, 12:02 PM)
---------------------------------------------
уфф- докачялся до 50ур- деньги кончились,-те что выбиваю нехватает даже на соски...ппц - ну их нах - такое ощющение что как никрути а игра умышленно так и поставленна на выкачку реальных денег и без вложения реала в одиночку просто невозможно не точто рулить* но даже проблематично остоваться на плаву - руоофф жесток.

пс. плюсы - игра шикарная в плане-всё оч зделано красиво+оформление до деталей,много что поменялось,всё на русском),много квестов,много народа,много нового шмота/оружия, и тд и тп.

пс. минусы - несмотря на функцию поиск групп - очень долго и чясто нельзя собрать группу- сходить как по рб,так и в каму-лабу,квесты-как оказалось ,- не все оказались полезными а некоторые так и вовсе убыточными-одни тока тп по городам/локкациям обходятся в сотни аден.без ПА-игра покажется адской.

Вообщем подведя итоги и я сразу укажу что это сугубо моё мнение как игрока впервые пришедшего на руооф и до этого долго неиграя в ла2- игру просто неузнал-все знания что у меня были накоплены до этого-оказались практически бесполезными.-каты/некрополи-их больше нет,мобы-поменяли своё место жительства)-может так окозаться ,пришли вы покачяться на 40х лизерманах а там урки стоят 78+ )))- причём лвла мобов неуказаны-поди гадай какого он ур))

Самый лудший чяр в эконом режиме каторый оч долго может выжить без реала и будет востребован на каче с такимиже людьми в силу сложившихся обстоятельств-кто неможет или нежелает влаживать реал - это Весник Войны - очень удобен в каче-усилили вампирик+ему необязательно терь бить моба для востоновления мп-выкачивает вампом непосредственно с моба и выкачивает оч много мп...,сосок хватает оч на долго,+ тока на нём у меня и отлаживалось лишнее золотишко- уже к 50ур-сам оделся в топ(с) + имел 3.5кк аа. - и на последок без вложения реала и ПА-там делать нефиг.

Добавлено (2012-08-03, 12:08 PM)
---------------------------------------------
Юр-спс за помощь но игра мне оказалась непозубам- сори но отдовать реал деньги за нарисованные пиксели это немоё-лудше эти деньги потратить в более нужном русле.
- (б) Лук комон перил вернул тебе по почте, - а 1кк аден все ушли на соски.

Добавлено (2012-08-06, 9:08 AM)
---------------------------------------------
http://l2russian.net/publ/25-1-0-1101

юр - тут поэтапное прохождение всех 3х пайлак-читай внимательно - там с таймером надо успеть и в правильной поочерёдности убить рб.

Добавлено (2012-08-06, 8:18 PM)
---------------------------------------------
http://l2base.su/publ/gidy_po_klassam/1/26-1-0-48

ден- это тебе инфа по бишу,- почитай-будет нелишней.

Добавлено (2012-08-15, 2:23 PM)
---------------------------------------------
квест академик 70-75лвл -http://amberteam.forum2x2.ru/t14-topic

Добавлено (2012-08-15, 2:48 PM)
---------------------------------------------
http://dbla2.ru/index.php?page=articles&div_id=1&id=35

Добавлено (2012-08-15, 5:53 PM)
---------------------------------------------
новая инфа под новые хроники -
http://dbla2.ru/index.php?page=articles&div_id=1&id=35

Добавлено (2012-08-16, 11:25 AM)
---------------------------------------------
http://translate.google.com.ua/transla....&u=http s%3DSav%26rls%3Dru%26channel%3Dsuggest%26biw%3D1276%26bih%3D911%26prmd%3Dimvns&sa=X&ei=t54sUMThPMPStAar-IGIBA&ved=0CEIQ7gEwAA

Добавлено (2012-08-22, 9:17 PM)
---------------------------------------------
Лёха ты в игре вообще перестал появляться.... - вообщем прошол я академку в твоём клане- но денег мне никто и несобирается выплачивать) пишу в личку-игнорят(..... вообщем как появишся в игре поговари там с кем следует и выбей золотишко за академика-тобеж меня- ниже приведу скрины + в клане на тот момент было больше 10человек и напоследок исом меня даже бафнули.

Добавлено (2012-08-22, 9:28 PM)
---------------------------------------------
-скрин немагу выложить-недопустимый формат(.
пс. академку прошол 3и дня назад.


Ищите себя в самих себе, и вы найдете все...

Сообщение отредактировал Sexmahin - Четверг, 2012-07-26, 3:06 PM
 
MURDOCДата: Пятница, 2012-09-21, 9:00 AM | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 733
Репутация: 5
Статус: Offline
я смотрю кто-то завел себе тут личный дневник))))

название типа что-то "как я стал нубом" =}


"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!"
Эвенгар Салладорский. основатель Школы Тьмы. ( из трактата "О сущности инобытия", Салладор, 1176 год от Пришествия)
 
SexmahinДата: Воскресенье, 2012-11-25, 4:32 AM | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 762
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Sexmahin)
я смотрю кто-то завел себе тут личный дневник)))) название типа что-то "как я стал нубом" =}

- просто надеялся на поддержку бывших сокланов-вместе повоевать и всё такое.... а в итоге ни тебя в онлайне неделями ни юрки и даже на фуруме потрепаться и поделиться впечятлениями о игре и игровом процессе нескем.вообщем забил на игру и ушол в танки. пс. ну а насчёт нуба ты уже загнул) - "сам то давно стал тролем?")).... .


Ищите себя в самих себе, и вы найдете все...
 
MURDOCДата: Воскресенье, 2013-01-06, 7:12 PM | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 733
Репутация: 5
Статус: Offline
ну растем потихоньку))) орондондон))))

"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!"
Эвенгар Салладорский. основатель Школы Тьмы. ( из трактата "О сущности инобытия", Салладор, 1176 год от Пришествия)
 
kastiellДата: Вторник, 2021-06-29, 7:56 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем,привет!)  - Sexmahin
 
Форум » Оффтопик » Болтальня » Всем привет!!! (Я также рублюсь в Ла2 и Леша(DESTR) тоже)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: