Воскресенье, 2024-05-19, 5:43 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Юмор » А сюда свое, если имеется » Смайлы, пустые слова и тому подобное. (Пишите, рисуйте здесь. Достали.)
Смайлы, пустые слова и тому подобное.
pervachДата: Понедельник, 2008-01-28, 7:31 PM | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Свой в доску
Сообщений: 466
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Offxed)
как же вы меня заебали мне пох на все думайте что хотите говарите что хотете
ебал я в такой клан возврашаца
даибались бля 1нственую связь с кланом хуйнули
пойду ёп в ...бля ешё незнаю но точно не к вам
все всем удачи меня ждут

антон,эмоции-не лучший способ решения проблем. остынь,обдумай всё а потом уж только принимай решение.да и потом никто конкретно не ставил цель тебя выжить ,или достать. так что никаких выходов!!!! smile


в 20 лет - рlауbоу

в 30 - рlауmаn

в 40 - рlауоff

в 60 - gаmе оvеr

 
IZVERGДата: Понедельник, 2008-01-28, 7:53 PM | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Offxed)
ни хуя себе... бля часы подведи видать они утебя уже год стоят
да и потом не тебе мне чтото говарить за сабой лудше следи
за год человек может менять своё мнение если ты не знал

во-первых, в таком тоне да ещё и матом с тобой разговор никто не вёл.
про твоё обещания я тебе напомнил после того как ты начал хамить на форуме.
слова "НА ФОРУМЕ МЕНЯ НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ" не имеют срока давности. а определение тем кто за свои слова не в ответе я дал выше. думать надо головой что пишешь, чтоб косяков не было.
а то балобольство получается.

Quote (Offxed)
как же вы меня заебали мне пох на все думайте что хотите говарите что хотете
ебал я в такой клан возврашаца
даибались бля 1нственую связь с кланом хуйнули
пойду ёп в ...бля ешё незнаю но точно не к вам
все всем удачи меня ждут

угу, следующим будет пост типа: "за год человек может предумать" или типа того.
и не стоит обижаться. ты сам сформировал о сбе такое мнение, балабол.
а вот такого неуважения к клану не прощу.

Quote (DeVa)
И еще ребят, следите лучше за собой, чем за другими.

Я говорю прямо то, что думаю. И хотите обижайтесь, хотите нет. Исхожу из того , что если есть проблема, но о ней молчать или шипеть за спиной, то проблема от этого не решится. А к аргументированной критике в свой адрес отношусь положительно, это позволяет мне стать лучше, потому как со стороны виднее.

Марин, что ты, что Ваня, что Антон, этой фразой просто отмазываетесь , когда вам нечем ответить на обоснованное обвиннение. таким образом вы невольно соглошаетесь в своей неправоте. За мои слова\поступки вы можете с меня спросить, так же как и я с вас.
А если я перед кем то виноват, ты мне предьяви по делу, а я отвечу, а если нечего предьявить, то помалкивай.


Моё почтение всем кто остовался верен общечеловеческим идеалам, нормам морали и этики и просто был хорошим человеком. Ради вас и вашей компании я и играю. Никто не упомянут, никто не забыт.
 
DeVaДата: Понедельник, 2008-01-28, 8:19 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Свой в доску
Сообщений: 1217
Репутация: 10
Статус: Offline
hands Даже смешно) Где ты видишь что я соглашаюсь в своей неправоте?
 
IZVERGДата: Понедельник, 2008-01-28, 8:36 PM | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (DeVa)
Даже смешно) Где ты видишь что я соглашаюсь в своей неправоте?

у тебя просто нет аргументов, что бы доказать обратное. и тогда рождаются фразы типа: "за собой смотри" и всё такое. кста, нормальная животная защитная рекция. хотя лучше б ты прислушивалась и конструктивно дискутировала-толку больше будет. может и научат чему или укажут на ошибку-это делает нас лучше. не находишь?


Моё почтение всем кто остовался верен общечеловеческим идеалам, нормам морали и этики и просто был хорошим человеком. Ради вас и вашей компании я и играю. Никто не упомянут, никто не забыт.
 
AridelДата: Понедельник, 2008-01-28, 8:59 PM | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 793
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Offxed)
как же вы меня заебали мне пох на все думайте что хотите говарите что хотете
ебал я в такой клан возврашаца
даибались бля 1нственую связь с кланом хуйнули
пойду ёп в ...бля ешё незнаю но точно не к вам

1) Ой, только не кидай меня в терновый куст! Только не кидай меня в терновый куст! (с)
2) Тебя мама в детстве не научила, что при девушках матом разговаривать непристойно?

Quote (DeVa)
Это не клан такой, а 2 человека.

Ну, это как я понимаю в мою сторону было сказано.
Отвечу как в пресловутом анекдоте: ну, за рога тебя никто не держит.Да и ты вроде как уходить собиралась.
А если уж тебе Антон тебе так дорог, так ради Аллаха, защищай его.Но просто сама посуди , да вспомни с чего началось то все, и поймешь что неправа.
 
NatashaДата: Понедельник, 2008-01-28, 10:26 PM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Свой в доску
Сообщений: 1682
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (DeVa)
И еще ребят, следите лучше за собой, чем за другими.

Я ни за кого. И не против кого-то. Просто скажу, то что считаю нужным. Очень легко говорить кому-то эти слова. Но при этом как-то забывают посмотреть на себя.

Добавлено (2008-01-28, 10:26 Pm)
---------------------------------------------
И еще замечу, что те два человека, про которых ты говоришь - ЧАСТЬ ТВОЕГО КЛАНА. И говорить о них как-то отдельно от клана, как-то, по меньшей мере, странно.


"Что-то давно не говорят, что я блядь - теряю популярность" (с).
 
DeVaДата: Понедельник, 2008-01-28, 10:50 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Свой в доску
Сообщений: 1217
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Aridel)
Да и ты вроде как уходить собиралась.

Я не собираюсь бросать людей которые мне дороги изза таких вот ситуаций.

Quote (IZVERG)
у тебя просто нет аргументов, что бы доказать обратное. и тогда рождаются фразы типа: "за собой смотри" и всё такое. кста, нормальная животная защитная рекция. хотя лучше б ты прислушивалась и конструктивно дискутировала-толку больше будет. может и научат чему или укажут на ошибку-это делает нас лучше. не находишь?

Доказывать обратное? Какое обратное? То вам не нужно было доводить Антона? Или что? Я не любитель спорить, и что либо доказывать, не буду я искать ни какие аргументы, просто мне не нравится все это, вот и все.

Quote (Natasha)
И еще замечу, что те два человека, про которых ты говоришь - ЧАСТЬ ТВОЕГО КЛАНА. И говорить о них как-то отдельно от клана, как-то, по меньшей мере, странно.

Натах, я не хочу ни каких конфликтов, просто хочется чтоб игра доставляла удовольствие. А когда проиходят такие вот ситуации, удовольствия нет ни какого.
 
IZVERGДата: Понедельник, 2008-01-28, 11:30 PM | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (DeVa)
Я не собираюсь бросать людей которые мне дороги изза таких вот ситуаций.

кстати, ты ж кричала и била себя пяткой в грудь, что со мной в одном клане ты играть не будешь. Теперь я в клане.

Чё думаешь делать??? biggrin

Quote (DeVa)
Натах, я не хочу ни каких конфликтов, просто хочется чтоб игра доставляла удовольствие. А когда проиходят такие вот ситуации, удовольствия нет ни какого.

не любишь конфликтов? Так зачем ты их создаёшь?

Антоша вот любит, ты б ему и говорила, что тебе нравится, а что нет.


Моё почтение всем кто остовался верен общечеловеческим идеалам, нормам морали и этики и просто был хорошим человеком. Ради вас и вашей компании я и играю. Никто не упомянут, никто не забыт.
 
DeVaДата: Вторник, 2008-01-29, 2:29 AM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Свой в доску
Сообщений: 1217
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (IZVERG)
кстати, ты ж кричала и била себя пяткой в грудь, что со мной в одном клане ты играть не будешь. Теперь я в клане.

Поговорив с дорогими мне людьми в клане, я поняла что не буду их бросать изза тебя. Тем более в игре у меня конфликтов с тобой нет (только на форуме, happy хотела защитить Антона). Так что постой нейтралитет и не будет проблем.

Quote (IZVERG)
не любишь конфликтов? Так зачем ты их создаёшь?

Хм, кто первый начал флудить и укорять Антона в его ошибках?
 
repzДата: Вторник, 2008-01-29, 10:20 AM | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Свой в доску
Сообщений: 309
Репутация: 4
Статус: Offline
народ, вам что, делать нехрен, извиняюсь?
рома не играет, офф не играет, а посрацца, так пожалуйста.
родилась такая ассоциация "мертвые души подрывают дух клана"
прошу тока не принимть лично....
да, и еще, я на стороне оффа, что бы не говорили.
и согласен с многими его претензиями.
а рома в последнее время сильно изменил свое поведение. сначала посылал всех в клане так, что его выгнали, потом он переместился на форум, такое ощущение, рома, что у тебя депресняк, и ты его хочешь выплеснуть на форум.

заодно скажу еще, по основной теме топика, а то уже и забыли, о чем разговор.
смайлики катерины реально напрягают. грузить по 10 раз топики тока ради того, чтоб увидеть, что стоит катин смайлик - неприятно. такое ощущение, что катя ставит для того, чтоб "типа, я прочитала, отметилась! "
КАТЯ, пожалей хоть чужой траффик, не у всех он анлим, а некоторым и дороговато обходится.
если каждый начнет так делать, то ворум отката превратится в сборище смайликов, и я тогда могу и перестать на него заходить, потому как искать что-то полезное в куче порожняка - нерационально, проще в кланчате спросить(((((


я не пью 60% воду. совсем!!!
kuzmich, ТХ... 76+
 
IZVERGДата: Вторник, 2008-01-29, 11:23 AM | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (DeVa)
Поговорив с дорогими мне людьми в клане, я поняла что не буду их бросать изза тебя. Тем более в игре у меня конфликтов с тобой нет (только на форуме, хотела защитить Антона). Так что постой нейтралитет и не будет проблем.

наш с тобой конфликт и начался с игры. а на Антона никто не нападал, чтобы его защищать.
его просили писать так, чтобы было понятно. он тут хамить начал. после чего я ему просто напомнил в циничной форме о его словах.

Quote (DeVa)
Хм, кто первый начал флудить и укорять Антона в его ошибках?

флудить первой помоему начала ты?

а про Антона всё в соседней теме написано.

Добавлено (2008-01-29, 11:23 Am)
---------------------------------------------

Quote (repz)
народ, вам что, делать нехрен, извиняюсь?
рома не играет, офф не играет, а посрацца, так пожалуйста.
родилась такая ассоциация "мертвые души подрывают дух клана"
прошу тока не принимть лично....
да, и еще, я на стороне оффа, что бы не говорили.
и согласен с многими его претензиями.
а рома в последнее время сильно изменил свое поведение. сначала посылал всех в клане так, что его выгнали, потом он переместился на форум, такое ощущение, рома, что у тебя депресняк, и ты его хочешь выплеснуть на форум.

Кузя, ты форум читал прежде чем высказываться? тут всех Антоша посылает и Пират какойто.


Моё почтение всем кто остовался верен общечеловеческим идеалам, нормам морали и этики и просто был хорошим человеком. Ради вас и вашей компании я и играю. Никто не упомянут, никто не забыт.
 
DeVaДата: Вторник, 2008-01-29, 4:20 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Свой в доску
Сообщений: 1217
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (IZVERG)
флудить первой помоему начала ты?

Да?) Оказываеться это я флудила смайликами в каждой теме))) Кульно)))
 
pervachДата: Вторник, 2008-01-29, 5:19 PM | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Свой в доску
Сообщений: 466
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (repz)
сначала посылал всех в клане так, что его выгнали

а по подробней можно? просто я не в курсе многих событий

Добавлено (2008-01-29, 5:19 Pm)
---------------------------------------------
Юра,что касаемо смайлов в каждом топике,то согласен с тобой:реально чувствуешь облом,когда жаждешь прочитать мнение,а на тебя пялится простой смайл ((
Но ведь не только Катя пропагандирует культ смайла,и ей до многих очень и очень далеко.
А если честно,то смайлы-это не самое ужасное,что может быть в бытовухе! ))))
Так что становимся добрее и снисхождительнее к друг другу! smile


в 20 лет - рlауbоу

в 30 - рlауmаn

в 40 - рlауоff

в 60 - gаmе оvеr

 
NatashaДата: Вторник, 2008-01-29, 7:16 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Свой в доску
Сообщений: 1682
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (repz)
рома не играет

Юра, Рома играет... ну если ты не заметил. wink

И потом на форуме, чтоб быть честной, Антоха стал ругаться матом первый. Ну это так, в справочных целях.

Антона писать понятней я просила очень давно. И начала наезжать на него Я ПЕРВАЯ, потому что не понятны его посты. Не хочет - не надо.
Юр, ты посмотрел последние посты, а не все. и не совсем в курсе, так что почитай, разберись, а потом делай выводы.

Quote (pervach)
Но ведь не только Катя пропагандирует культ смайла,и ей до многих очень и очень далеко.

Объясняю в который раз, Надя и Рома стали ставить смайлы в протест. почитайте форум, они об этом писали. dry


"Что-то давно не говорят, что я блядь - теряю популярность" (с).

Сообщение отредактировал Natasha - Вторник, 2008-01-29, 7:27 PM
 
IZVERGДата: Вторник, 2008-01-29, 8:18 PM | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (DeVa)
Да?) Оказываеться это я флудила смайликами в каждой теме))) Кульно)))

ты чё ваще тугая??? ты вообще читаешь что тебе пишут? ты как тока на форуме появилась, сражу попёр флуд, идиотские смайлы и всё такое. ещё раз скажу, если стереть весь твой флуд-ты снова станешь сержантом biggrin если убрать мой, я лишусь всего лишь 15 сообщений, которые и были написаны после того как меня запарили твои бессмысленные посты. читай что пишут, потом мнение высказывай.

Добавлено (2008-01-29, 8:18 Pm)
---------------------------------------------

Quote (pervach)
Юра,что касаемо смайлов в каждом топике,то согласен с тобой:реально чувствуешь облом,когда жаждешь прочитать мнение,а на тебя пялится простой смайл ((

ё маё! а я вам о чём толкую!


Моё почтение всем кто остовался верен общечеловеческим идеалам, нормам морали и этики и просто был хорошим человеком. Ради вас и вашей компании я и играю. Никто не упомянут, никто не забыт.
 
Форум » Юмор » А сюда свое, если имеется » Смайлы, пустые слова и тому подобное. (Пишите, рисуйте здесь. Достали.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: