Воскресенье, 2024-05-19, 3:45 PM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Юмор » Все смешное и прикольное из сети сюда » Но комментс .....
Но комментс .....
ZebraДата: Суббота, 2008-04-19, 10:20 PM | Сообщение # 76
Генерал-лейтенант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 709
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Aridel)


я чего-то не знаю?
это я его как гуру люблю happy , а не как мужика....
 
AridelДата: Суббота, 2008-04-19, 10:21 PM | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 793
Репутация: 8
Статус: Offline
"Писарь возжигаше!!"
 
IZVERGДата: Воскресенье, 2008-04-20, 1:37 AM | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Репутация: 13
Статус: Offline
а ещё у нас есть внебрачные дети, но там я тоже выступал исключительно в роли "гуры" )))

Моё почтение всем кто остовался верен общечеловеческим идеалам, нормам морали и этики и просто был хорошим человеком. Ради вас и вашей компании я и играю. Никто не упомянут, никто не забыт.
 
ZebraДата: Воскресенье, 2008-04-20, 9:40 AM | Сообщение # 79
Генерал-лейтенант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 709
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (IZVERG)
а ещё у нас есть внебрачные дети, но там я тоже выступал исключительно в роли "гуры" )))
ужассссссс surprised
 
DelebДата: Воскресенье, 2008-04-20, 6:41 PM | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Свой в доску
Сообщений: 414
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (IZVERG)
а ещё у нас есть внебрачные дети, но там я тоже выступал исключительно в роли "гуры" )))

ну вы блин даете cool


Этот мир... Он соткан из противоречий: здесь правда и ложь постоянно меняются местами. Зло или добро, враг или друг - эти слова не имеют никакого смысла. Единственное, что значимо - твой выбор!
 
SexmahinДата: Среда, 2008-04-23, 2:48 AM | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 762
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Deleb)
ну вы блин даете

и не говари cool ......


Ищите себя в самих себе, и вы найдете все...
 
ZebraДата: Среда, 2008-04-23, 9:59 AM | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 709
Репутация: 8
Статус: Offline
http://www.halbot.ru/post/1787 оригинальное вещч....
 
scautДата: Среда, 2008-04-23, 2:37 PM | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Злой админ
Сообщений: 1516
Репутация: 18
Статус: Offline
баловство это
 
DelebДата: Среда, 2008-04-23, 4:39 PM | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Свой в доску
Сообщений: 414
Репутация: 8
Статус: Offline
прикольно мну понравилось но эд прав баловство это

Этот мир... Он соткан из противоречий: здесь правда и ложь постоянно меняются местами. Зло или добро, враг или друг - эти слова не имеют никакого смысла. Единственное, что значимо - твой выбор!
 
ZebraДата: Пятница, 2008-04-25, 1:32 PM | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 709
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Deleb)
прикольно мну понравилось но эд прав баловство это
ну так и разместила в теме смешное и прикольное biggrin

Добавлено (2008-04-25, 1:32 Pm)
---------------------------------------------
Жена 1.0

В прошлом году один мой друг заапгрейдил Девушку 1.0 до Жены 1.0 и обнаружил, что она занимает кучу памяти и оставляет очень мало системных ресурсов для других приложений. И недавно он заметил, что Жена 1.0 еще и запускает дочерние процессы, которые тоже отнимают ценные ресурсы. Ни в рекламных листках, ни в документации такой феномен не был описан, хотя по информации, полученной от других пользователей, подобного и следовало ожидать в связи с природой данного приложения.
Вдобавок ко всему Жена 1.0 инсталлируется таким образом, что всегда запускается при инициализации системы и следит за процессом работы.
Он обнаружил, что некоторые приложения, в том числе Футбол 10.3, Пивцо 1.5 и Рыбалка 7.0 вообще перестали работать в его системе, вызывая аварийный сброс при попытке выполнения (хотя никогда раньше таких проблем не было).
При инсталляции Жена 1.0 не предоставляет выбора, устанавливая нежелательные добавки, вроде Тещи 55.8 и бета-релиза Шурина. Также кажется, что производительность системы падает с каждым днем.
В следующем релизе Жены 2.0 нам хотелось бы увидеть такие возможности: кнопка "Не напоминай мне больше"; кнопка минимизации; опция в Uninstall, позволяющая установить Жену 2.0 таким образом, чтобы в любой момент можно было удалить ее без потери cash и других системных ресурсов; опция, позволяющая запустить сеть в режиме неразборчивости, что сделает функцию опробования системного оборудования значительно более полезной.
Лично я решил избежать всех головных болей, связанных с Женой 1.0 и продолжать использовать Девушку 2.0. Но все равно у меня с ней возникли проблемы.
Оказывается, невозможно поставить Девушку 2.0 поверх системы с Девушкой 1.0: сперва необходимо удалить Девушку 1.0. Другие пользователи говорят, что это очень старая ошибка, и что я должен был бы о ней знать.
Говорят, разные версии Девушек конфликтуют по поводу совместного использования порта ввода-вывода. Думаю, они давно могли бы и исправить такую глупую ошибку. Хуже того, программа удаления Девушки 1.0 работает нестабильно, иногда оставляя в системе следы работы приложения.
Еще один неприятный момент: все версии Девушки постоянно выводят короткие надоедливые сообщения о необходимости апгрейда до Жены 1.0.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОБ ОШИБКЕ

У жены 1.0 есть недокументированная ошибка. Если попытаться установить Любовницу 1.1 без удаления Жены 1.0. Жена 1.0 уничтожит все файлы MS Money и затем сама себя удалит. Затем Любовница 1.1 откажется продолжать установку, заявляя о недостаточности ресурсов.

КАК ОБОЙТИ ОШИБКУ

Чтобы обойти описанную выше ошибку, попробуйте установить Любовницу 1.1 на другой системе и никогда не запускайте приложения для передачи данных вроде LapLink 6.0. Также берегитесь аналогичных shareware-приложений, способных перенести вирусы и заразить Жену 1.0.
Еще одно решение - работать с Любовницей 1.0 анонимно через провайдера. Но и здесь приходится быть осторожным, чтобы случайно не скачать себе по UseNet вирус, и подсадить ресурсы MS Money.

 
D1MASДата: Пятница, 2008-04-25, 2:40 PM | Сообщение # 86
Полковник
Группа: Свой в доску
Сообщений: 164
Репутация: 5
Статус: Offline
В разговоре об ослах пришли к выводу что глагол "ослаблять" на самом деле существительное

Добавлено (2008-04-25, 2:39 Pm)
---------------------------------------------
ххх: так ты мне можешь объяснить, чем паранойя отличается от папаноидальной шизофрении?
ууу: параноя - это когда ты слышишь звонок в дверь, думаешь, что это милиция (бандиты, маньяки) по твою душу, на цыпочках подходишь к двери, смотришь в глазок а там мама
параноидальная шизофрения - когда ты слшишь звонок в дверь, думаешь, что за тобой пришли гоблины, и они хотят тебя расчленить за то, что ты похитил из тилимилитряндии волшебные мандарины, смотришь в глазок - а там никого нет

Добавлено (2008-04-25, 2:40 Pm)
---------------------------------------------
В начале двадцать первого столетья -
О, наша молодость! Как ты была прекрасна!
Пусть всю тебя мы просидели в интернете.
Скажи, админ мой милый - это ж было не напрасно?

Я помню твой безукоризненный албанский,
Твой вечный линукс и проблемы с сеткой.
Как хмуря бровь небритого чела,
Ты нежно называл меня своей креведкой.....

 
SexmahinДата: Суббота, 2008-04-26, 0:31 AM | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 762
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (D1MAS)
В начале двадцать первого столетья -О, наша молодость! Как ты была прекрасна!Пусть всю тебя мы просидели в интернете.Скажи, админ мой милый - это ж было не напрасно?

Я помню твой безукоризненный албанский,Твой вечный линукс и проблемы с сеткой.Как хмуря бровь небритого чела,Ты нежно называл меня своей креведкой.....


=ха ха ха biggrin


Ищите себя в самих себе, и вы найдете все...
 
NatashaДата: Суббота, 2008-04-26, 2:00 PM | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Свой в доску
Сообщений: 1682
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (D1MAS)
В начале двадцать первого столетья -О, наша молодость! Как ты была прекрасна!Пусть всю тебя мы просидели в интернете.Скажи, админ мой милый - это ж было не напрасно?

Я помню твой безукоризненный албанский,Твой вечный линукс и проблемы с сеткой.Как хмуря бровь небритого чела,Ты нежно называл меня своей креведкой.....


biggrin biggrin biggrin biggrin up thumb


"Что-то давно не говорят, что я блядь - теряю популярность" (с).
 
x3EHNTxДата: Суббота, 2008-04-26, 8:45 PM | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Репутация: 1
Статус: Offline
мот не туда грю...)))Но прав Лешили меня blahblah
В общем с нынешними событиями я не буду играть в Л2 - спасибо скалду..
Терь перс зенит вне закона а так не интересно..

Так что после формата винды клиент не устанавливаю...

Удачи всем на просторах Л2, Прошу прощеенья у Эда(Ака ЕРМАКА)за так скажем некрасивое поведение в клане...
А отдельно скалду:
Ты реалдьно телка следуя из всех общих событий и это не только мое мнение...обосновать могу в любой момент

..ну да и черт с тобой ушел на старый проэкт Смутнеые Времена(к линейке потерял вобще интерес)

Повторюсь всем успехов и удачи тут на просторах л2 и в реале...
На этом все.

Искренне ваш Зенит Подпись (*%@&&~) Печать (%!!№`^^_;) v


А аватарчегг ЖЖот =)
 
NatashaДата: Суббота, 2008-04-26, 8:47 PM | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Свой в доску
Сообщений: 1682
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (x3EHNTx)
Прошу прощеенья у Эда

У всех остальных не хочешь попросить? wink


"Что-то давно не говорят, что я блядь - теряю популярность" (с).
 
Форум » Юмор » Все смешное и прикольное из сети сюда » Но комментс .....
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: