Воскресенье, 2024-05-19, 6:26 AM
 
Начало Форум Регистрация Вход
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Юмор » Все смешное и прикольное из сети сюда » Юмор
Юмор
MURDOCДата: Воскресенье, 2008-02-17, 4:11 PM | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 733
Репутация: 5
Статус: Offline
Вкидываю сюда своё фото)))
http://i042.radikal.ru/0802/5c/202665855eed.jpg


"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!"
Эвенгар Салладорский. основатель Школы Тьмы. ( из трактата "О сущности инобытия", Салладор, 1176 год от Пришествия)
 
IOANДата: Воскресенье, 2008-02-17, 4:34 PM | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Свой в доску
Сообщений: 424
Репутация: 10
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Иван. Мне 21 год ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в психбольнице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3-4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ну это нормально". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебанат натрия" И заставляет меня чинить его спина соседу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Маринкины пятки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в войнушка с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Иван, а чип ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красное вино забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне фарш. Помни что я верю в тебя глупый !

http://grudina.info/newyear/index.php


IOAN сд 78+.кардинал 77+,сагитариус 77+, сх 52+
KITOV сорк 51+
 
pervachДата: Воскресенье, 2008-02-17, 4:40 PM | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Свой в доску
Сообщений: 466
Репутация: 9
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аркадий. Мне 34 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в морге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня баян и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "иди на хуй". Мой папа работает пнхом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" И заставляет меня чинить его ничего. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в нах иди с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аркадий, а чмо ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гандон, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная морда забери меня к себе или вышли мне баян. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на попить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой денег. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя пидор !

Деду Морозу ! Аркадий


в 20 лет - рlауbоу

в 30 - рlауmаn

в 40 - рlауоff

в 60 - gаmе оvеr

 
IZVERGДата: Воскресенье, 2008-02-17, 4:53 PM | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Репутация: 13
Статус: Offline
Президент одного из государств СНГ приходит к врачу и жалуеться на запор.
Доктор после осмотра:
- Гсподин Президент, у Вас, я извиняюсь, анального отверстия нет.
- Вот сволачы, апять зализали.


Моё почтение всем кто остовался верен общечеловеческим идеалам, нормам морали и этики и просто был хорошим человеком. Ради вас и вашей компании я и играю. Никто не упомянут, никто не забыт.
 
pervachДата: Воскресенье, 2008-02-17, 4:57 PM | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Свой в доску
Сообщений: 466
Репутация: 9
Статус: Offline
biggrin biggrin
Quote (IZVERG)
Вот сволачы, апять зализали.

Добавлено (2008-02-17, 4:57 Pm)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=dWHguHT6TIo&feature=related


в 20 лет - рlауbоу

в 30 - рlауmаn

в 40 - рlауоff

в 60 - gаmе оvеr

 
AngelochekДата: Воскресенье, 2008-02-17, 5:01 PM | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 71
Репутация: 7
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Алексей. Мне 33 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафу и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в пах =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "наша доблесть - наша честь". Мой папа работает грузчиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "В пизду нахуй блядь" И заставляет меня чинить его компьютер. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в Линейку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Алексей, а Мухтар ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудило, то ты поймёшь как мне очень хуево. Дорогой Дедушка мороз - красный головка от часов "заря" забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на лото. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой пожрать. Дед Мороз, пойми как мне очень хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя потенциальный труп !

Деду Морозу ! Алексей


Наша доблесть - наша честь
 
pervachДата: Воскресенье, 2008-02-17, 5:03 PM | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Свой в доску
Сообщений: 466
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Angelochek)
Деду Морозу ! Алексей

biggrin biggrin biggrin


в 20 лет - рlауbоу

в 30 - рlауmаn

в 40 - рlауоff

в 60 - gаmе оvеr

 
MURDOCДата: Воскресенье, 2008-02-17, 8:31 PM | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 733
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Игорь. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кипитильник и частенько попадает мне прямо в лицо =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хуля доебался". Мой папа работает электриком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Разъебись нахер" И заставляет меня чинить его телик. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в cs с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Игорь, а шарык ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не казёл, то ты поймёшь как мне хуёва. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне кипитильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пива. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой лавэ. Дед Мороз, пойми как мне хуёва. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя Уёбок !

Деду Морозу ! Игорь


"Тысячами незримых нитей обвивает тебя Закон. Разрубишь одну - преступник. Десять - смертник. Все - Бог!"
Эвенгар Салладорский. основатель Школы Тьмы. ( из трактата "О сущности инобытия", Салладор, 1176 год от Пришествия)
 
NatashaДата: Воскресенье, 2008-02-17, 8:39 PM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Свой в доску
Сообщений: 1682
Репутация: 18
Статус: Offline
Какие вы все разнообразные biggrin :D

Сикалась:
ZC:кот сцуко отжег
ZC:денег не было, два дня не мог купить себе еду, голодал, он соотвественно тоже
ZC:сегодня утром просыпаюсь, на полу перед кроватью лежат в ряд три воробья, а за ними сидит довольный кот, увидев, что я проснулся, пододвинул лапой одного поближе ко мне, мол на хозяин, пожри...


"Что-то давно не говорят, что я блядь - теряю популярность" (с).

Сообщение отредактировал Natasha - Вторник, 2008-02-19, 0:02 AM
 
MaharodДата: Вторник, 2008-02-19, 0:22 AM | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Свой в доску
Сообщений: 110
Репутация: 2
Статус: Offline
http://www.prokofiev.ru/prikol/pics/p14/homerun.htm

Я - не спортсмен, я - воин. Зубами за ногу поймаю - до горла догрызусь!!
 
NatashaДата: Вторник, 2008-02-19, 0:24 AM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Свой в доску
Сообщений: 1682
Репутация: 18
Статус: Offline
От черт, это опять была я. ну там, выше. Но там прикольно ппц))))

"Что-то давно не говорят, что я блядь - теряю популярность" (с).
 
ZebraДата: Вторник, 2008-02-19, 10:55 AM | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 709
Репутация: 8
Статус: Offline
Что то его мотает сильно......
 
AridelДата: Вторник, 2008-02-19, 12:39 PM | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 793
Репутация: 8
Статус: Offline
хистаючыся з боку у бок:

Добавлено (2008-02-19, 12:39 Pm)
---------------------------------------------
выкладывайте свий результаты))
мне дальше просто лень.Такое чувство что у него дома нет

 
IZVERGДата: Вторник, 2008-02-19, 2:08 PM | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователь
Сообщений: 696
Репутация: 13
Статус: Offline
з7 метров с первого раза. не скринил, думал потом больше пройду)

Моё почтение всем кто остовался верен общечеловеческим идеалам, нормам морали и этики и просто был хорошим человеком. Ради вас и вашей компании я и играю. Никто не упомянут, никто не забыт.
 
ZebraДата: Вторник, 2008-02-19, 5:25 PM | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Свой в доску
Сообщений: 709
Репутация: 8
Статус: Offline
Максимум 60 получается....

Добавлено (2008-02-19, 5:19 Pm)
---------------------------------------------
>я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное,
>то красавица мисс вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то
>ругаюся матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи,
>дверью хлопну -расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю
>и тотчас ненавижу, то боюсь высоты, но на крышу выхожу погулять темной
>ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то
>мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина --- просто
>Я -стопроцентная ЖЕНЩИНА.

Добавлено (2008-02-19, 5:21 Pm)
---------------------------------------------
Маршрутка номер N, с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!".

По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 15р. Водиле сказала:"Возьми меня стоя!". Пассажиры были убиты

Добавлено (2008-02-19, 5:23 Pm)
---------------------------------------------
В продолжение игр с мужчинами в невменяемомо состоянии biggrin
http://luisi.ru/prikol_032.php

Добавлено (2008-02-19, 5:25 Pm)
---------------------------------------------
http://www.karkas-dom.ru/humour/question.html

 
Форум » Юмор » Все смешное и прикольное из сети сюда » Юмор
Поиск: